Победить не получилось

20.05.2010
1560
0
Открытый турнир по футболу среди юношей 1996 - 1997 г. р. - «Кубок Победы». Горловка. Стадион «Рассвет». Продолжительность игры: 2 тайма по 30 минут. Состав на игру - 11 игроков.

I тур. ДЮСШ г. Николаев (Львовская область) - ДЮСШ г. Дзержинск. 2:0 (1:0). Только начался матч, как пошел проливной дождь. Сквозь пелену воды судья матча на 10-й минуте усмотрел нарушение правил в штрафной дзержинцев - пенальти! Дуэль выиграл вратарь и капитан нашей команды Сергей Скибин (школа №9), а через 3 минуты николаевцы запустили ему «парашют» в правую «девятку» - 1:0. Во II тайме соперник увеличил счет. II тур. ДЮСШ г. Горловка - ДЮСШ г. Дзержинск. 5:2 (2:1). Уже на 5-й минуте игры вратарю дзержинцев Сергею Скибину пришлось вынимать мяч из сетки - 1:0. Таким началом игры был недоволен ученик школы №3 Игорь Гладких: войдя в штрафную, «расстрелял» горловского вратаря - 1:1. Но на перерыв ушли все же с минусом - 1:2. Только начался II тайм, как горловчане не по-джентельменски обошлись в своей штрафной с дзержинцами - пенальти! Взялся исполнять судейский «приговор» Алексей Шилов (школа №3). Он мастерски заколотил мяч в правую «девятку» - 2:2. Но… в оставшееся время до конца матча наполняли голевую копилку лишь горловчане. III тур. ДЮСШ г. Дзержинск - ОШ №50 г. Горловка. 1:1 (0:1). Еще секундная стрелка не успела сделать оборот, как горловчане вышли вперед - 1:0. Завязалась равная борьба с обеих сторон, а на 58-й минуте ученик школы №3 Игорь Гладких решил восстановить равновесие: пройдя по месту правого инсайда, нанес сильнейший удар низом в правую «шестерку».

Теги: Горловка, турнир по футбол, футбол, ДЮСШ г. Дзержинск, «Кубок Победы»