Почтовый ящик

14.10.2011
929
1

Бежит вода по улице

Жители улицы Победы, что в забалочном районе города, уже полтора года живут рядом с искусственным ручьем. Обращались неоднократно в Дзержинское ПУВКХ по поводу устранения порыва питьевой воды между домами 21 и 23, но «воз и ныне там». Со слов жителей, ремонтники на их проблему смотрят сквозь пальцы, а вода тем временем продолжает течь, размывая дорогу не только на улице Победы, но и на соседней Астраханской.

- Пусть руководство горводоканала ответит нам через газету, когда будут приняты меры по устранению порыва, потому что на наши личные заявления никто внимания не обращает, - просят жители улицы Победы О. Бутенко, В. Толстокоров, С. Бибик, А. Шилин и другие.

 

Дерево «легло» на дом

Часто от жителей нашего города можно услышать жалобы на старые деревья, которые во время непогоды создают опасность для их жилья, так как могут в любой момент рухнуть от сильного ветра и серьезно повредить кровлю. А по улице Римского-Корсакова дерево практически уже «легло» на дом № 3. Как сообщил редакции житель этого дома Александр Василец, ствол и ветви наклонившегося дерева во время ветра разбивают шифер и доски на крыше, и есть опасения, что оно скоро совсем завалится на дом.

- Я подавал заявку в зеленстрой, чтобы дерево спилили, но выполнять её никто не торопится, только обещают, - сетует А. Василец. – Ждут, когда дерево само упадёт и разрушит кровлю? Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос от коммунальников.

Подготовил Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проблемы жителей, письма читателей, Почтовый ящик
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
завалится на дом-полбеды,нависает оно через дорогу по которой дети в школу ходят!!!!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама