Подарили детям радость

12.11.2010
1369
0

Формирование, сохранение и укрепление здоровья детей очень актуально в нашем обществе. Потому что здоровье – это то богатство, накопив которое, человек может прожить долгую и счастливую жизнь. В дошкольном учебном учреждении № 1 гороо «Красная Шапочка», которым руководит Л. С. Котова, уделяется большое внимание физическому воспитанию детей. Здесь оборудован спортивный зал, в котором ребята ежедневно занимаются физкультурой, проводятся спортивные праздники и Дни здоровья.

На один из таких праздников в детский сад пришли гости. Да не с пустыми руками, а с подарками для детворы. Директор по социальным вопросам ГП «Дзержинскуголь» В. Д. Герт подарил от имени генерального директора Д. М. Житленка новые спортивные мячи. Радости детей не было предела, когда они увидели свои подарки, теперь они могут играть в детсаду настоящими футбольными мячами.

Коллектив детского сада № 1 и их маленькие воспитанники выражают искреннюю благодарность взрослым, которые в наше непростое время стремятся дарить радость детям. Ведь детство – это сказка, которая никогда не кончается.


О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Оздоровление, воспитание, Дети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама