Поддержим земляков!

21.08.2012
1673
0

Как мы уже сообщали (газета за 10 августа ), в Донецкой области второй раз проводится областная имиджевая программа «Хрустальное сердце», призванная показать жителям региона героев нашего времени - современников, достойных представителей различных социальных слоев и профессий.  С представленными кандидатами и подробной информацией о программе можно познакомиться на сайте http://dnews.donetsk.ua/crystalheart/

Наш город выдвинул три кандидата в двух номинациях «Моя высота» и «Большое сердце»: народного депутата Украины Игоря Николаевича Шкирю и горняков шахты «Северная» Сергея Павловича Слюсаря  и Дмитрия Олеговича Клименкова.

Определение победителей программы осуществляется двумя способами: отбор победителей экспертно-редакционным советом; с помощью SMS-голосования – «Народный выбор».

Для того, чтобы проголосовать за кандидата, нужно отправить SMS с текстом 1495 пробел и номер, за кого голосуешь, на короткий смс-номер 5109 (пример: 1495 ХХХ)

Каждому кандидату присвоен личный порядковый номер, который можно увидеть напротив фамилии кандидата в разделе «Кандидаты» на сайте программы «Хрустальное сердце». Стоимость сообщения - 1 грн. С одного мобильного телефона можно отдать один голос за одного кандидата в каждой из номинаций. На указанный SMS-номер можно отправлять сообщение исключительно с номерами кандидатов, без текстовых примечаний. В противном случае голос не будет учтён.

Результаты автоматически публикуются на сайте в разделе программы «Хрустальное сердце» напротив каждого кандидата. Каждый посетитель сайта может видеть рейтинг кандидатов в той или иной номинации.

Таким образом, по завершению SMS-голосования будут определены по одному победителю в каждой номинации. Победителем считается история кандидата, набравшая наибольшее количество SMS-голосов в своей номинации.

Голосование проходит с 6 августа по 6 сентября.

Номинация «Большое сердце». Игорь Николаевич Шкиря, народный депутат Украины - руководитель рабочей группы Комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и связи, советник Премьер-министра Украины Николая Азарова по вопросам транспортной отрасли, член Политсовета Партии регионов, заместитель главы Центральной контрольной комиссии Партии регионов, президент Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков, основатель Благотворительного фонда, меценат.

Чтобы отдать свой голос за Игоря Шкирю, необходимо отправить на номер 5109 SMS с текстом 1495 0059.

Номинация «Моя высота». Сергей Павлович Слюсарь, забойщик на отбойных молотках шахты «Северная» ГП «Дзержинскуголь». 19 июля 2012 года  Сергей побил рекорд Стаханова, нарубив 141 тонну угля, выполнив норму выработки на 3294%.

Чтобы отдать свой голос за Сергея Слюсаря, необходимо отправить на номер 5109 SMS с текстом     1495 00137.

Номинация «Моя высота». Дмитрий Олегович Клименков, забойщик шахты «Северная»» ГП «Дзержинскуголь», шестикратный чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы по гиревому спорту, победитель І всемирной олимпиады гиревиков и неоднократный победитель международных, всеукраинских соревнований и первенств, мастер спорта Украины, мастер гиревого спорта по версии МКМГС, двукратный рекордсмен мира и Украины.

Чтобы отдать свой голос за Дмитрия Клименкова, нужно отправить на номер 5109  SMS с текстом 1495 00130.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дзержинцы, Хрустальное сердце
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама