Подготовка объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду

27.09.2016
991
0

Подготовка объектов социальной сферы к осенне-зимнему периоду

Полностью подготовлены к зиме все учреждения системы гороо: 16 учебных, 14 дошкольных и 3 внешкольные. Подготовлены все угольные и газовые котельные. В том числе в ОШ №5 детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) оказана гуманитарная помощь в виде замены трёх котлов; новые котлы установлены в ОШ №12, УВК "Школа-сад" №1, д/с №4.

Стопроцентно готовы к зиме все объекты здравоохранения: шесть медучреждений и три угольные котельные, в которых выполнен текущий ремонт.

Проведены аукционы по закупке твёрдого топлива для шести угольных котельных гороо (потребность в твёрдом топливе в брикетах составляет 213,2 т) и трёх котельных КП "Центр медико-санитарной помощи" (потребность в твёрдом топливе составляет 189 т, тендер по закупке угля перенесён на октябрь).

На объектах культуры из шести запланированных мероприятий в полном объёме выполнено одно, остальные - частично. В том числе прочищены дымоходы и произведена ревизия системы отопления в клубе пгт. Нелеповка и щербиновском Доме народных традиций; завезено 40 т твёрдого топлива, заготовку твёрдого топлива в полном объёме планируется завершить до начала отопительного сезона. В музыкальной школе им. И.Карабица планируется к началу отопительного сезона завершить работы по ревизии системы центрального отопления, а при условии финансирования установить два пластиковых оконных блока.

Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подготовка к зиме, Социальная сфера, подготовка к осенне-зимнему периоду
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама