Полиция всегда на страже

04.12.2016
1388
0

В городе Торецк, на протяжении нескольких лет зарождалась одна интересная традиция. Каждую пятницу, полицейские, приведенные в боевую готовность, выстраиваются на центральной площади города и заступают на патрулирование для обеспечения публичной безопасности граждан.

 В связи с выходными днями правоохранители несут усиленную службу, ведь именно в эти дни регистрируется наибольшее количество правонарушений. Также горожане заметили, что сотрудники полиции осуществляют проверку мобильных телефонов граждан по ситуационным штабам ГУНП в Донецкой области. Много нареканий со стороны населения возникает по этому вопросу. Но благодаря именно этим мерам, разыскано большинство похищенных телефонов и возвращено их владельцам. Так, вчера, полицейские при проверке, обнаружили телефон, который был в розыске как похищенный, и вернули его владельцу.

В полиции уверены - такие меры дают результаты, а если граждане нервничают при проверке, либо вовсе отказываются от нее - видимо у них есть что скрывать.

Работники Торецкого отделение полиции обращаются ко всем жителям города с просьбой отнестись к данным мерам с пониманием и призывают жителей города к сотрудничеству.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, Телефон, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама