Помощь деткам

11.10.2016
1351
0

Помощь деткам

Накануне Дня защитника Украины, группа гражданско-военного сотрудничества вооруженных сил Украины, предоставила гуманитарную помощь детям дошкольных учебных заведений №2 «Малятко», № 3 «Струмок», детскому отделению Центральной городской больнице и Центру социально-психологической реабилитации детей города Торецка. Не было границ радости и благодарности деток, которые получили одежду, мягкие игрушки разного размера, инструменты для детского творчества (пластилин, альбомы, краски, цветные карандаши, фломастеры) и самые теплые слова и пожелания от волонтеров.

Родители маленьких деток, находящиеся вместе со своими чадами в детском отделении центральной городской больницы, были приятно удивлены детскими колясками, которые им подарили.

Очень приятно, что в наше нелегкое время, живут люди, готовые прийти на помощь другим, делая это бескорыстно, доброжелательно и от чистого сердца. Ведь нашим детям, в такой сложный период, так важно иметь поддержку и знать, что взрослым небезразлична их судьба. В народе говорят: добро как бумеранг – твори добро, и оно обязательно к тебе вернется. И добро обязательно возвращается к тому, кто ее дарит окружающим.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: помощь, Дети, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама