Помощь МККК на востоке Украины

15.09.2016
1091
0

Долгое время Международный Комитет Красного Креста и Красного Полумесяца помогал семьям из разных уголков мира наконец-то объединиться. Некоторые даже не подозревают, жив ли их член семьи, или же нет. Поэтому, организация МККК, решила помочь разделенным вновь найти своих родных. Такие введения теперь доступны и на востоке Украины.

Так же существует Послание Красного Креста, с помощью которого семьи могут поддерживать связь. Это послание представляет собой некое «открытое письмо» для передачи информации только семейного характера, но так же, открыто и для прочтения органами власти. Такие услуги используются в том случае, если родственники были разделены в результате военных действий, или чрезвычайной ситуации. Единственным условием является то, что родственникам нужно указать точное местоположение адресата. В противном случае заполняется бланк, после чего нужного человека будут вначале разыскивать.

Увы, есть и некие нюансы. Например, родственников не разыскивают, если его возраст составляет более 100 лет, если нужно проводить генеалогический розыск, или розыск требуется проводить, для получения свидетельства о рождении, регистрации брака, смерти.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: МККК, КП, Поиск
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама