Помощь пришла вовремя

17.12.2014
1603
0

В ноябре 2014 года детский сад № 10 «Малятко» Кировского поселкового совета отметил свой 50-летний юбилей. За годы работы детское дошкольное учреждение всегда шло в ногу со временем, в соответствии с образовательной политикой государства.

Но всегда коллектив детского сада ощущал на себе заботу руководства шахты «Северная», и в последние годы Кировского поселкового совета. Здание нашего дошкольного учреждения требует ремонта. И этот вопрос администрация поселкового совета во главе с Карамышевой Валентиной Николаевной не оставляет без внимания. Было выделено 150 тыс. грн. на ремонт крыши, в 2013 году осуществлена замена оконных блоков на сумму 89 тыс. грн., а в 2014 году еще 106 тыс. грн., таким образом, были заменены все старые оконные блоки на новые металлопластиковые.
Теперь в нашем «Малятко» светло, тепло и уютно. Здание сверкает чистотой, а у главного входа малышей встречает сказочный жираф и клумба из цветов, с любовью изготовленные родителями детворы.

Обеспечение благополучия и достойных условий содержания детей в детском саду – вот главная задача коллектива и администрации Кировского поселкового совета и его бессменного руководителя Карамышевой Валентины Николаевны. Мы искренне говорим ей спасибо. Также огромная благодарность за заботу и участие всем неравнодушным людям, что они в такое трудное время изыскивают средства для маленьких украинцев.

Н. Рубцова.
Воспитатель-методист ДНЗ № 10.

Как уложить малыша спать полезные советы от мам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: детский сад, помощь детям, Дети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама