Помощь школьникам от ЮНИСЕФ

11.09.2016
1921
1

Помощь школьникам от ЮНИСЕФ

09 сентября была проведена замечательная акция в городе Торецке. От детского фонда ООН, ЮНИСЕФ были подарены школьные наборы учащимся в начальных классах. Юные школьники были безмерно рады такому подарку. Родители от чистого сердца благодарили всех волонтеров, а в особенности фонд.

В комплект входили: рюкзак с эмблемой, тетради, набор ручек, карандаши, как цветные, так и простые, клей, ножницы, терка, чинка, фломастеры, пенал, дневник, цветные бумага и картон, обложки для учебников и тетрадей, альбом, кисточки, гуашь, акварельные краски, пластилин и доска для пластилина.

Увы, помогли только школьникам школы-гимназии №1 и ОШ №9.

Из недостоверных источников, известно, что похожая помощь пройдет и в других школах. Жаль вот только помогли уже после начала сентября, когда родители уже купили своим детям школьные наборы. ООН всячески старается поддерживать Украину всеми способами, а тем более ее маленьких жителей. Кроме того, всем детям, получившим моральные травмы впоследствии военных действий, власти Украины предоставляют возможность побеседовать с лучшими детскими психологами. Так же это распространяется и на учеников старших классов, и на студентов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: UNICEF, ЮНИСЕФ, Гуманитарная помощь, Школьники
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Не знаю, не знаю, ни гуаши, ни акварели, ни альбомов, ни пластилина, ни фломастеров и цветных карандашей в рюкзаке не было. Наверно, кто-то потерял...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама