Последний звонок в Дзержинском профлицее

09.07.2015
1563
0

24 июня в Дзержинском профессиональном лицее прозвенел последний звонок. С напутственными словами к выпускникам обратились и.о. директора ДПЛ Агаркова Оксана Николаевна и заместитель директора по учебно-производственной работе Злобина Оксана Васильевна:

- Наступает ответственная пора, когда вы сами должны ре-шить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. С этого момента вы взрослые, самостоятельные люди. Позади годы обучения, впереди работа, построение карьеры. Вы будете сегодня и завтра определять интеллектуальный и творческий потенциал региона и страны. Вы - молодая элита Донбасса, наш кадровый ресурс, способный сделать страну сильной и процветающей. Вы получили образование по специальностям, которые востребованы современным обществом. Пусть полученные знания помогут вам в полной мере реализовать свои таланты, стремления и мечты. Перед теми, кто способен настойчиво работать, усовершенствовать свои знания и умения, жизнь открывает безграничные возможности для самореализации. Мы уверены, что весь свой талант, свои знания и энергию вы направите на развитие нашего города и региона в целом.

На торжественной линейке студентам были вручены грамоты и благодарности за участие в общественной жизни лицея, за особые успехи в учебе, спортивные достижения. Прозвучали слова благодарности и от выпускников в адрес педагогов и родителей.
От всей души хотим пожелать нашим выпускникам удачи. Из множества тропинок выбрать такую, которая приведет их к поставленной цели.

Е. ХИЖНЯК.
Библиотекарь лицея.


Закончились школьные годы. Вы счастливы и парите в облаках – наконец-то долгие годы поисков своей второй половины подвели Вас к самому важному моменту в жизни – свадьбе. Кроме жениха и невесты украсить это торжество сможет только креативный и оригинальный, веселый и подвижный ведущий на свадьбу. Для того чтобы на свадьбе все прошло максимально хорошо, нужно ответственно и тщательно подойти к поиску и выбору ведущего. Очень хорошо чтобы он создал непринужденную и дружную атмосферу, где каждый гость чувствовал себя искренним и открытым. В этот счастливый день очень важно, чтобы ничто не могло омрачить ваш совместный праздник любви, семьи и верности.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДПЛ, последний звонок
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама