Поздравили мастеров дел коммунальных

22.03.2011
1571
0

Накануне своего профессионального праздника в Центре детского и юношеского творчества собрались работники жилищно-коммунального хозяйства города на торжественное мероприятие. Перед коммунальниками со словами поздравлений и благодарности за труд выступили заместитель городского головы Н. И. Ермак и директор по социальным вопросам ГП «Дзержинскуголь» В. Д. Герт.

В этот день лучшие работники ЖКХ были удостоены заслуженных наград. Грамотой Донецкой облгосадминистрации был награжден  Климчук Виктор Васильевич – машинист погрузчика ДКАП «Коммунальник», а самым достойным в своей профессии Н. И. Ермак и В. Д. Герт вручили грамоты областного управления жилищно-коммунального хозяйства и городского головы Дзержинска В. Н. Слепцова. Многие коммунальные работники города были награждены грамотами в номинациях, таких, как «Семейная династия», «Лучший молодой сотрудник», «Мастер «золотые руки», а также получили грамоты из рук своих непосредственных руководителей на предприятиях.



По случаю праздника творческие коллективы ЦДЮТ подготовили для коммунальников небольшой концерт. А работники городского ЖКХ, в свою очередь, выражают благодарность коллективу Центра детского и юношеского творчества во главе с директором Л. М. Криволаповой за предоставленный зал для проведения торжественного мероприятия и отличное настроение, подаренное воспитанниками этого творческого коллектива.

Денис КШЕМИНСКИЙ.
Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЦДЮТ, профессиональные праздники, День коммунальника, ЖКХ, поздравления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама