Поздравление от "Лиги будущих полицейских"

06.12.2016
1125
1

Поздравление от

6 декабря отмечается День Вооруженных сил Украины. К этому знаменательному дню, Константиновские лиговцы вместе с учениками школы-интерната № 32 решили подготовить небольшие подарки доблестным защитникам Украины.

Воспитанники и педагогический коллектив школы-интерната подготовили много ярких творческих работ: это и волшебные бумажные букетики, открытки, обереги. Дети и учителя вкладывали всю свою душу в эти искренние поделки и обереги. Кроме того, активные участники лиги - Дмитрий Ярошенко и Чернова Кристина решили подготовить плакат, на котором в виде аппликации составили слова из известного стихотворного куплета с наилучшими пожеланиями для военных. На обратной стороне своего плаката подростки также создали аппликации из добрых и теплых слов для защитников. С этими искренними творческими работами, лиговцы вместе с работником полиции Еленой Дужак отправились в воинскую часть, которая дислоцируется в городе Константиновка.  Для встречи с лиговцами, был построен весь личный состав части вместе с командиром. Они с радостью приняли детские обереги. «Нам сейчас, очень нужна, моральная поддержка. В холодные зимние дни эти пожелания особенно согревают. Искренние детские письма и пожелания поддерживают нас, и придают моральные силы в борьбе с агрессором. Спасибо всем детям и подросткам из «Лиги будущих полицейских» за неравнодушное отношение» - высказались военные, и командир военной части.

«Я очень готовился к этой встрече с военными, потому что имею большое уважение к нашим защитникам. И в своих письменных открытках, и в наш совместный от «Лиги» плакат, я вложил частичку своей души, все самые лучшие пожелания для наших военных. Пусть их бережет Господь» - высказался активист Лиги Ярошенко Дима.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лига будущих полицейских, константиновка
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
 
Цитата
небольшие подарки доблестным защитникам
 

Всё правильно в статье. Какая доблесть - такими и подарки должны быть.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама