Поздравление от молодежи

30.09.2016
1452
0

Поздравление от молодежи

В преддверии светлого праздника, который будет проходить в первое воскресенье октября, молодежь нашего города решила устроить великолепный концерт посвященный дню учителя.

Концерт состоялся во Дворце Культуры, собрав в зрительном зале учителей и преподавателей со всех школ города.  

Перед концертом, в холе Дворца Культуры «Украина», организовали немаленькую выставку детского творчества. На выставку выставили как рисунки, так и интересные работы из даров природы. Так же, учителей и преподавателей награждали грамотами за их нелегкий труд и поздравляли от чистого сердца.

В организации праздника участвовали и участники Лиги Будущих полицейских. Ребята не только помогали организаторам, а и участвовали в самом концерте, ведь Лиговцы полны самых разных талантов.

Участвовали в концерте в основном дети, представляя свои танцевальные и вокальные таланты.  Все зрители были очень рады и аплодировали после каждого номера.

Донецкого ДКТУ, тоже преуспел в этом деле и в честь любимых преподавателей студенты устроили концерт в зале для мероприятий.

Вот так отмечали День педагога, в нашем, родном Торецке. Пожелаем нашим дорогим учителям крепкого здоровья и спокойствия в их нелегком деле.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: день учителя, Торецк, лига полицейских
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама