Поздравления с Днем Государственного Флага и Днем независимости Украины от руководителя ВГА г.Торецк Ярослава Руденко

24.08.2017
1357
0

Поздравления с Днем Государственного Флага и Днем независимости Украины от руководителя ВГА г.Торецк Ярослава Руденко

Уважаемые тореччане!

Искренне поздравляю вас с Днем Государственного Флага и Днем независимости Украины! Эти праздники имеют большое общегосударственное значение как святая общественного согласия и мира, доброго единения людей во имя процветания родной страны.

Наш флаг - это символ свободы и независимости, славы и возрождения Украины. Под этим знаменем украинский народ утвердил вековечную идею о государственности и самостоятельность. Его мы должны беречь и уважать как самую высокую национальную святыню.

Государственная независимость открыла уникальные возможности для экономического роста, духовного развития и культурного развития нашей страны. За годы независимости выросло поколение, для которого слова "свобода", "право выбора", "демократические ценности" - не просто правовые термины, а образ жизни. Наше государство растет, открывает для себя новые возможности и перспективы. Залог государственно успеха - общественное согласие, творческое объединение усилий всех граждан свободной и независимой Украины.

Пусть не исчерпывается источник вашей веры, надежды и любви к родной земле, энергии и уверенности в собственных силах. Желаю вам, уважаемые тореччане, крепкого здоровья, успешной реализации далеко идущих планов, благополучия, мира и добра в каждом доме.


С уважением,
Руководитель военно-гражданской администрации г.Торецк


Ярослав Руденко

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Руководитель ВГА, День Независимости Украины, День Государственного флага, поздравления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама