Праздничный патриотический концерт

29.09.2016
1336
0

28 сентября, во Дворце Культуры прошел замечательный концерт «Независимой суверенной Украине - 25», инициатором которого стало Министерства внутренних дел Украины. Торецк, однако, не единственный город, в котором проходило такое мероприятие. Было решено запустить целый тур по пяти городам Донецкой области.

Самым первым, в списке городов, где должны были состояться мероприятия, оказался город Торецк.

До того, как начался концерт, участники организации «Лига будущих полицейских», решили первыми выступить перед зрителями, продемонстрировав свои танцевальные таланты. В зале был настоящий аншлаг, так как на концерт пришли более 200 жителей. За безопасность отвечали 30 сотрудников полиции, патрулирующие здание и территорию прилегающую к ДК "Украина".

Перед Домом Культуры раздавали настоящий гуцульский, а главное теплый чай с разными сладостями, казацким кулешом и замечательной выпечкой. Иван Стойко, выступил перед горожанами, чтобы рассказать, о том, как проходили похожие мероприятия в городах Луганской области.

В самом же концерте участвовали участники ансамбля «Патруль», которому, зрители не только аплодировали, а и пританцовывали. Так же, порадовал своим номером Академический ансамбль Национальной Гвардии Украины. Увлекательнейшим, оказалось выступление Василия Нагорного, который исполнил музыкальную композицию на древнейшем украинском инструменте – волынке.

Выступающие на сцене, так прекрасно исполняли номера, что совместно с артистами спели Национальный Гимн Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама