Праздник для ветеранов

11.10.2011
961
0

В Международный день пожилых людей для народного фольклорного ансамбля «Надежда» Дома народных традиций поселка Щербиновка стало традицией приезжать в Дом ветеранов. Художественный и музыкальный руководители Г. П. Грищенко и В. Ф. Горбатый тщательно подобрали репертуар, чтобы музыкальный сувенир был необычным, ярким, незабываемым. Галина Петровна старалась выполнить пожелания, высказанные во время предыдущего посещения Дома ветеранов. К каждой песне она приготовила театрализованную юмористическую картинку по народным обычаям. Ведь не зря гласит истина: человек живет, пока смеется.

Эта категория зрителей очень дорога участникам коллектива. Поэтому в Дом ветеранов мы всегда приезжаем с гостинцами. В этот раз эту традицию поддержали сотрудники поссовета, ДНТ, ОШ № 20 и детского сада.

Жители Дома ветеранов все заказывали и заказывали песни, а потом нашлись и такие, кто попросил устроить небольшую дискотеку. Танцевали давно забытый танец «Полька». Глаза ветеранов блестели, улыбка не сходила с лиц. Значит, не зря старались, праздник удался.

В. Пилипенко.

Директор ДНТ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: музыкальный сувенир, Дом ветеранов, День пожилых людей, дом народных традиций
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама