Праздник придет в город по графику

10.12.2010
1232
0
Очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних праздников состоялось в минувшую среду. Председатель оргкомитета первый заместитель городского головы В. Г. Старущенко заслушала отчеты закрепленных за конкретными мероприятиями служб, обсудила проблемные моменты с руководителями предприятий, организаций и учреждений города.
 
Проведена работа с предпринимателями по уборке прилегающих к объектам торговли территорий. Проверки двух рынков города пока не выявили массовой, а тем более незаконной, торговли фейерверками и петардами, поэтому особое внимание этому вопросу необходимо уделить в последние перед наступающими праздниками недели. Завершается согласование графика мероприятий, которые пройдут в учреждениях образования. В школах запланированы тематические воспитательные часы, посвященные вопросам безопасности во время новогодних праздников и каникул, а также бережному отношению к городскому имуществу, и, в частности, к оборудованию детского новогоднего городка и детских площадок города.
 
Члены оргкомитета обсудили вопросы охраны новогодней елки, огни которой согласно плану мероприятий торжественно зажгутся 24 декабря.
В целом все организационные моменты, рассмотренные на заседании, направлены на то, чтобы праздник в город пришел по графику.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: заседание, оргкомитет, Новогодние праздники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама