Праздник удался!

11.01.2011
1304
0

«Новый год стучится в двери», - так поется в популярной песне. И вот он уже на пороге. Для меня это время ассоциируется с разноцветными гирляндами, блестящим дождиком, запахом ели. А еще - каникулы! Долгожданные каникулы. А еще - праздник! И хотя я учусь в девятом классе - уже не маленькая и в Деда Мороза не верю - а праздника так хочется. Я вижу, с каким нетерпением ждет этого дня мой десятилетний брат, как пытается угадать, что же положит ему под елку Дед Мороз - и немного завидую: хочется вернуться в детство.

Новогодние праздники в нашей школе всегда проходят интересно. А разве может быть неинтересным представление, где на метле носится Баба Яга (Савенко Д., ученик 10- А класса), пугает всех Кащей Бессмертный (Гулевич А., 9-А касс), грозится сжечь школу Змей Горыныч (Шенец А., 9-Б класс), а от вида Чудовища (Гаташов А., 11 класс) хочется бежать сломя голову. И вся эта нечистая сила вдруг похитила учителей. Но, как известно, добро побеждает зло. И добрая фея (Носова Ю., 10-А), Снегурочка (Шеина А., ученица 4-А) вместе со снежинками смогли одолеть всю нечисть и вызволить из плена учителей.

Но какой Новый год без подарков? Особенно для малышей. Наполнили мешок Деда Мороза сладкими подарками, небольшими сувенирами наши добровольные спонсоры Жерновая Эльвира Анатольевна и Карабут Владимир Анатольевич, которые уже несколько лет подряд берут на себя эту благотворительную новогоднюю миссию.

Уважаемые Эльвира Анатольевна и Владимир Анатольевич! Огромное вам спасибо! Благодаря вашей душевной щедрости праздник удался. Я думаю, что счастливые улыбки детей, искорки удовольствия в их глазах, ощущение праздника доставило и вам истинное наслаждение, и пусть, как говорится, рука дающего не оскудеет, сердце наполнится радостью, а душа пребывает в умиротворении.

А. АФАНАСЬЕВА. Член кружка «Юнкор» ОШ № 10.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОШ № 10, новый год, праздники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама