Предприниматель сегодня - двигатель прогресса

06.09.2011
1685
5

Еще пару десятилетий назад такая формулировка показалась бы нам неправомерной. А сегодня  это действительно так. Предприниматели строят, создают, проявляют инициативу, от их деятельности напрямую зависит экономика страны, города. Они же выступают меценатами, спонсорами. И за все это, конечно, большое им спасибо.

4 сентября Украина отметила День предпринимателя. В нашем городе впервые поздравляли и чествовали предпринимателей в налоговой инспекции. Самых лучших, инициативных, энергичных, сумевших организовать и успешно развить свое дело в городе, отметили благодарственными письмами. Начальник налоговой инспекции Б. Н. Клюзов, поздравляя с профессиональным праздником предпринимателей, сказал:

- Найти и прочно занять свое место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это  талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения товарами и услугами, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии украинского государства.

За высокий профессионализм, добросовестное выполнение обязательств перед государством, весомый вклад в наполнение бюджета города, страны и в честь профессионального праздника были отмечены О. С. Бондарева, Н. Н. Кулик, В. Ю. Денисович, И. А. Рыбак, Т. Н. Шумилова, Л. В. Буданова, С. А. Петров, А. Р. Панина, В. Е. Топалов.

- Нас редко хвалят, - говорит в ответном слове И. А. Рыбак. – Считают, что мы думаем только о своей выгоде. Но если объективно оценить деятельность предпринимателей, то станет ясно, что мы много делаем именно для людей, для города. Поэтому приятно услышать оценку своего труда, добрые пожелания. Это стимул для дальнейшей работы.

- Пусть ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим! – такими пожеланиями закончилась встреча.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профессиональные праздники, День предпринимателя, праздники
Об авторе
5 Комментариев
avatar
4
Вы все не правы! Это следствие малоподвижного образа жизни. Выведите глистов - и Вы такими же будете.
avatar
5
А ведь Тарас прав как не странно. Пора заняться спортом. biggrin
avatar
2
Лучше бы они о своих работниках думали!
avatar
3
да куды там!
avatar
1
морды как на подбор biggrin biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама