Приезжайте к нам на отдых!

07.04.2014
3761
0

Приближается время нового оздоровительного сезона в пяти оздоровительных объектах государственного предприятия «Дзержинскуголь». Мы  готовы принять в 2014 году тысячи отдыхающих! Два «Дзержинца» - база отдыха и детское учреждение оздоровления и отдыха – в лесах Святогорья; пансионат «Донбасс-Седово» - на побережье Азовского моря; детское учреждение оздоровления и отдыха «Березка» - у берегов Дылеевского пруда (загородная зона г.Дзержинска); санаторий-профилакторий «Радуга» - в черте города Дзержинска.

На лазурном побережье Азовского моря в п. Седово Новоазовского района расположен пансионат «Донбасс-Седово». На его территории находятся два двухэтажных корпуса: «Солнечный», состоящий из 3-местных номеров (каждый этаж оборудован сантехузлами), и «Лазурный берег», состоящий из 2-х и 3-местных номеров (удобства в каждом номере), из которых 8 комнат с улучшенной планировкой (новая современная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, душевые кабины). На территории пансионата находятся современная столовая, благоустроенная детская игровая площадка, футбольное поле, два кинозала, кафе и стоянка для легкового автотранспорта. На пляже - солнцезащитные зонты, теневые навесы, лежаки. Трехразовое питание, профессионализм и забота сотрудников об отдыхающих обеспечивают качественный и полноценный отдых в пансионате с 14 июня до 28 августа (7 заездов по 10 дней каждый).

Стоимость путевок в пансионат «Донбасс-Седово» составляет: корпус «Солнечный» - 1175 грн. (1410 грн. с НДС), корпус «Лазурный берег» - 1675 грн. (2010 грн. с НДС), корпус  «Лазурный берег» (комнаты с улучшенной планировкой) – 2255 грн. (2706 грн. с НДС).  Для трудящихся предприятий ГП «Дзержинскуголь» оплата стоимости путевки составляет 30% от стоимости.

С 1 мая по 23 сентября в живописных лесах и меловых утесах Святогорья встречает отдыхающих база отдыха «Дзержинец» ОП «Шахта «Северная». Отдыхающих ждут 4 уютных жилых корпуса, где все желающие могут отдыхать необходимое для них количество дней (2,3,4 и т.д.)  Корпуса оборудованы санузлами и общими кухнями (с холодильниками, обеденными столами, посудой для приготовления пищи на настольных газовых плитах). На территории базы отдыха функционирует буфет и стоянка для легкового автотранспорта. Корпус №4 более благоустроен: там вас ждут уютные комнаты с новой мебелью, туалет и душевые. Приверженцев активного отдыха на территории базы ждут футбольное поле, волейбольная площадка, бильярдные и теннисные столы, а детей – игровая площадка. А сделать отдых незабываемым поможет разнообразная культурно-массовая программа! Целебный, чистый воздух заповедной зоны Святогорья, посещение пляжей Северского Донца, Святогорской Лавры сделают ваш отдых полноценным и незабываемым.

Стоимость одного койко-дня отдыха на БО «Дзержинец» в корпусе №№ 1-3 составляет 50,00 грн. (60 грн. с НДС), в корпусе №4 – 70,00 грн. (84 грн. с НДС). Для трудящихся предприятий ГП «Дзержинскуголь» оплата стоимости путевки составляет 30% от стоимости, для детей трудящихся предприятий ГП «Дзержинскуголь» в возрасте от 6 лет до 16 лет – 15% стоимости путевок с предоставлением дополнительного койко-места.

В течение последних 5 лет детское учреждение оздоровления и отдыха «Дзержинец» ОП «Шахта «Торецкая» считается одним из лучших объектов детского оздоровления в Донецкой области, этому подтверждение многочисленные призовые кубки, Почетные грамоты управления по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации, совета профсоюза, федерации профсоюзов. 5 уютных жилых корпусов (4-5-местные комнаты) рассчитаны на 350 детей в смену (21 день, 3 смены). Оздоровление начнется с 12.06.2014 года и продлится до 21.08.2014г. Ваших детей ждут пятиразовое питание, разнообразные творческие кружки, дискотеки, спортивные игры, культурно-развлекательные мероприятия, плавательный бассейн, детский городок. Общая стоимость путевки в детский лагерь «Дзержинец» составляет 2903,00 грн. (без НДС, в том числе затраты ФСС – 903,00 грн.)

Загородное детское учреждение оздоровления и отдыха «Березка» ОП «Шахта им. Ф.Э. Дзержинского» - учреждение с дневным пребыванием детей, что очень ценится родителями: в дневное время ребенок находится в лагере, а в вечернее время – дома. В детском центре есть все, что необходимо для активного и интересного отдыха: библиотека, видеосалон, спортивные и игровые площадки, кружки ручного труда, плавательный бассейн. Всевозможные игровые программы, конкурсы, интеллектуальные игры, праздники помогут вашему ребенку проявить свои таланты и способности, интересно, познавательно и весело провести время летом! Отдохнуть 21 день в смену (всего 2 смены) ребята смогут в 4 уютных жилых корпусах: с 18.06.2014г. по 08.08.2014г. С детьми работают талантливые и энергичные вожатые и воспитатели. Обеспечено медицинское обслуживание и трехразовое питание, что поможет детям окрепнуть и набраться сил к новому учебному году.  Полная стоимость путевки в ДУОО «Березка» составляет 2465,23 грн. (без НДС, в том числе затраты ФСС – 677,23 грн.).

Гордостью шахтерского коллектива ГП «Дзержинскуголь» является ОП «Санаторий-профилакторий «Радуга», оборудованный новейшим медицинским и лечебным оборудованием. Профилакторий готов принять в 2014 году 650 трудящихся и пенсионеров госпредприятия, которые могут оздоровиться и отдохнуть в 2-х и 3-местных комнатах со всеми удобствами. Спелеотерапия, микроволновая резонансная и ультразвуковая, лазерная терапия, аромотерапия, фитотерапия, ингаляции, электрокардиограмма, тепловое лечение (озокерит), водолечение (жемчужные, грязевые и морские ванны), массаж (кровать с нефритовыми роликами),  манипуляционный и физиотерапевтический кабинет, лечебное питание – это неполный список процедур, которые помогут вам избавиться от хронических заболеваний, оздоровить и укрепить организм! В свободное от лечения и процедур время в санатории-профилактории проводятся развлекательные программы, турниры по шахматам и шашкам, бильярду и вечера отдыха; работает библиотека. В течение года будет проведено 10 заездов по 18 дней каждый.

Стоимость путевки в санаторий-профилакторий «Радуга» составляет 4032,65 (с НДС) – для застрахованных в Фонде социального страхования и 4510,91грн. – для не застрахованных в ФСС.

ГП «Дзержинскуголь» имеет возможность реализовывать путевки сторонним предприятиям и физическим лицам! Поэтому не упускайте возможности провести лето с пользой для  себя и своих близких! Забронируйте себе путевки уже сегодня! За справками и консультациями обращайтесь по телефонам: 8 (06247) 9-42-56, 8 (06247) 9-37-81; факс 8 (06247) 3-43-25; E-mail: social2006@ukr.net

Будем рады сотрудничеству с вами!

С уважением - дирекция по социальным вопросам

ГП «Дзержинскуголь».

Источник: http://soft-4-free.ru/
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама