Приглашаем всех школьников Донбасса принять участие в конкурсе чтецов, посвященном 218-летию со дня рождения А.С. Пушкина

02.06.2017
989
0

Приглашаем всех школьников Донбасса принять участие в конкурсе чтецов, посвященном 218-летию со дня рождения А.С. Пушкина

6 июня в 10.00 в учреждении дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества» состоится конкурс чтецов «Читаем Пушкина», посвященный 218-летию со дня рождения великого русского поэта.

Данный республиканский конкурс проводится с целью повышения у детей интереса к классической русской литературе, развития культуры публичного выступления и ораторского мастерства, а также раскрытия творческих литературных способностей у обучающихся школ, детских и юношеских творческих коллективов учреждений дополнительного образования.

Стоить отметить, что для участия в данном конкурсе уже прошли регистрацию школьники из фактически всех городов и районов Донецкой Народной Республики.

В рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса приглашаем принять участие в конкурсе чтецов также школьников, проживающих на временно подконтрольной Украине территории Донбасса. Для этого необходимо прислать видео с записью чтения стихотворений А.С. Пушкина на почту gum.mondnr@mail.ru с пометкой Конкурс чтецов, а также краткую информацию о себе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама