Приходите в гости к нам!

04.10.2011
1185
0

Именно такие слова прозвучали в сентябре в Центре детского и юношеского творчества на празднике, посвященном Дню открытых дверей. В этот теплый осенний день  все воспитанники кружков были приглашены на праздник, ставший уже доброй и хорошей традицией. В этом году праздник был необыкновенным – проходил в виде путешествия по «полянам», которые уютно расположились на территории ЦДЮТ, городского парка. На каждой поляне ребятам были предложены интересные задания, за которые выставлялись заслуженные баллы.

Путешествие команд началось с поляны  «Наш рецепт хорошего настроения», где участники , составляя  рецепт хорошего настроения, всем  желали много улыбок, конфет, воздушных шаров, игрушек, песен, танцев, рисунков и много хороших, веселых друзей.

На поляне «Наш кружок – лучший!» воспитанники представляли мини-презентацию своего кружка, на деле доказывая, что кружок, в котором они занимаются, – действительно лучший.



Веселились ребята от души: демонстрировали свои таланты,изготавливали обереги своими руками, играли в забытые игры, очень сосредоточенно, с энтузиазмом искали клад, отвечали на вопросы знатоков, прощались с летом в конкурсе «Рисунок на асфальте».

В общем,  во время путешествия ребята ближе познакомились, лучше узнали друг друга, приобрели новые интересные знания не только о своем кружке, но и о других творческих коллективах ЦДЮТ. А воспитанники театрального  коллектива  «Импровиз» (рук. Колесникова А.В.) так заинтересованно встречали команды-путешественницы на полянах, что все ребята из кружков «Дивосвит» (рук. Синенко Т.В.), «Рисунок и живопись» (рук.Иноземцева Н.А.), «Веселка» (рук. Альпатцева Т.А.), «Песенный вернисаж» (рук.Мелашенко О.Г.), танцевальных коллективов «Визит» (рук. Какуша И.И.) и «Ассорти» (рук. Русаченко В.Г.), «Стильные штучки» (рук. Селиванова И.М.) убедились в правильности  выбора своей мечты,любимого кружка,  а в будущем, возможно, и своей  профессии!

Если вас влечет волшебный мир  творчества,  песни,  танца,  игры – гостеприимные двери Центра детского и юношеского творчества всегда открыты для вас, наши дорогие юные друзья! Приходите в гости к нам!

Т. Ворона. 
Культорганизатор ЦДЮТ.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День открытых дверей, ЦДЮТ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама