Присоединяйтесь к движению Красного креста

20.04.2012
1435
0

Международной Федерацией Общества Красного Креста и Красного Полумесяца 2012 год провозглашен Европейским годом «активного старения» и солидарности поколений.

С 2 апреля Общество Красного Креста проводит Всеукраинский месячник Красного Креста под девизом «милосердие не имеет возраста и пола. Присоединяйся к движению Красного Креста!»

На протяжении многих лет Красный Крест оказывает посильную помощь одиноким больным старикам, многодетным семьям, детям-сиротам, тем, кто пострадал в результате стихийных бедствий, аварий, катастроф.

Доходы общества формируются за счет пожертвования предприятий, организаций, отдельных граждан.

Мы просим всех поддержать акцию. Если ваши сердца открыты для сочувствия и горе ближнего - ваша боль, приходите в организацию Красного Креста (детская поликлиника, 19 кабинет). Здесь всегда готовы принять от вас продукты питания, одежду, обувь, чтоб не оставить обездоленных наедине с бедой, накормить и обогреть одиноких и больных.

Денежные средства можно перечислить на расчетный счет 26007000111320 в ПАТ «Укрсоцбанк» г. Киев МФО 300023 ЕДРПОУ 02940150 для Дзержинской ГО ОККУ.

Присоединяйтесь к нам, проявим милосердие вместе!

Т. Куликова.

Председатель Дзержинской городской организации

Общества Красного Креста Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Красный крест, красный полумесяц, международная федерация
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама