Проблемы решают оперативно

19.11.2010
1277
0

Первый прием граждан после выборов местной власти прошел в городе Артемово, где собрались руководители всех коммунальных предприятий. Провел прием секретарь городского совета А. Ф. Герасимов. Граждан, записавшихся на прием, было немного и, наверное, это не только потому, что не все успели прочитать объявление. Голова города Артемово В. А. Наумов не случайно избран на второй срок, он настоящий хозяин в своем районе, прекрасно владеет ситуацией, и ни один проблемный вопрос не оставляет без внимания.

На прием пришла председатель уличного комитета Л. Н. Козлова, чтобы обратиться с просьбой к руководству горводоканала. Порыв воды на улице Кутузова очень беспокоит жителей, потому что именно в этом месте идет разветление дорог, а вода растекается по разным направлениям. Если до морозов этот порыв не устранить, то и движение по улицам может быть парализовано. А. В. Шупров, зам. начальника ПУВКХ, пообещал в течение недели решить проблему.

А. Н. Прыгунова проживает в доме №1 по пр. Пионеров. Этот дом не зря называют проблемным, здесь уже несколько лет идут споры о том, нужно ли признавать строение ветхим. Сами жильцы так не считают, но хотят, чтоб коммунальники обратили внимание на дом и создали комфортные условия для проживания в нем. В частности, людей беспокоит, что вечерами падает напряжение в сети, а во дворе возле дома стоит дерево, ветки которого задевают провода. А. Ф. Герасимов поручил работникам РЭС разобраться и решить вопрос.

Кроме того, собравшиеся обсудили несколько актуальных коммунальных тем, а секретарь горсовета обратился к руководителям с просьбой быть внимательнее к людям, ставить конкретные сроки для решения проблем и не заниматься отписками.

Александра ВОСТРИКОВА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Артемово, мэр, прием граждан
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама