Профилактические мероприятия в поселке Майорск

21.10.2016
1547
0

В поселке Майорск, который находится в «серой зоне», полицейские Бахмута и Торецка провели профилактические мероприятия.

По сообщениям пресс службы полиции региона, в населенном пункте долгое время отсутствовали вода и газ, а свет подключили совсем недавно, спустя целый год. И при всем этом, почти в каждом доме живут люди долгое время страдающие от отсутствия элементарных условий проживания.

Совместно с военной службой, правоохранительные органы патрулировали район и собирали информацию о людях, нуждающихся в помощи. Так же, одна из групп полицейских работала по направлению установления преступных лиц и устранения административных и уголовных правонарушений.

Многодетным семьям и семьям, находящимся на гране выживания уделяли особое внимание. Информацию о нуждающихся передадут в соответствующие органы для принятия решений.

Волонтерская группа, которую сформировали местные жители, оказывала помощь другим горожанам, преимущественно пенсионерам. По рассказу волонтера Елены, волонтерская группа помогает оформлением документов на пенсию, раздачей продуктовых наборов, восстановлением крыш домов, некоторым жителям восстановили водоснабжение. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: волонтеры, Майорск, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама