Рабочая встреча волонтеров БФАР и общественной организации «Экология и социальная защита»

07.12.2015
908
0

В Дзержинском филиале Благотворительного фонда Александра Романовского состоялась рабочая встреча волонтеров с руководителем общественной организации «Экология и социальная защита» Ольгой Руденко.

В ходе дружеской беседы Ольга Петровна рассказала о своем проекте под названием «Фандрайзингна службе переселенцев», который нашел поддержку у многих международных организаций.

Фандрайзинг – это сбор добровольных пожертвований, в денежной или иной форме, как правило, на цели, не связанные с получением прибыли: научные исследования, благотворительные проекты и так далее.

Руководитель общественной организации отметила, что одной из главных целей проекта является поиск активных людей из числа внутренне-перемещенных лиц,а также проведениедля них тренингов по написанию бизнес-проектов. От умения правильно писать проекты зависит то, насколько успешно человек сможет себя реализовать в той или иной сфере, получить поддержку со стороны доноров и спонсоров.

- Сейчас у многих есть идеи, но нет средств для их реализации или не хватает знаний о том, как правильно изложить свою идею на бумаге.Поэтому проект, безусловно, интересен. Я призываю всех желающих не упустить возможность и принять участие в проекте.

Пройдя обучение, вы сможете реализовать себя и свои идеи, помочь развитию города и его жителям, - сказала лидер Дзержинского филиала Благотворительного фонда Александра Романовского Олеся Овдиенко. – Мы от всей души благодарим Ольгу Руденко за ценную информацию и желаем удачи в реализации полезной инициативы организации, которую она представляет.

Ни для кого не секрет, что многие волонтеры Благотворительного фонда Александра Романовского также являются переселенцами, поэтому Ольга Руденко пригласила и их также принять в обучающих тренингах.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фонд Романовского, семинар
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама