Рабочее совещание по вопросу дальнейшего сотрудничества города Торецка и участников проекта «Открывай Украину»

24.08.2017
1410
0

Рабочее совещание по вопросу дальнейшего сотрудничества города Торецка и участников проекта «Открывай Украину»

21 августа в помещении исполкома Торецкого городского совета состоялось рабочее совещание по дальнейшему сотрудничеству города Торецка с участниками проекта «Открывай Украину». Участие в совещании приняли: заместитель городского головы Елена Кульбачная, начальник городского отдела образования Владимир Орешкин, начальник отдела внутренней и информационной политики Инна Сорокина, начальник группы гражданско-военного сотрудничества г. Торецк Руслан Король, представители музыкальной школы им. И.Ф. Карабица, волонтер Ольга Резниченко, координаторы проекта «Украина Единая» г. Львов.

Во время встречи обсудили условия сотрудничества в рамках проекта «Открывай Украину», благодаря которому творческие дети города в рамках проекта «Выходные во Львове» не только смогут посетить город Львов, но и проникнуться культурой западной Украины, обменяться опытом с молодежью Львовщины, посетить местные театры и исторические места.
Вместе с тем, в октябре в город приедет еще один проект со Львовщины - «Театр на восток». Во время которого дети Торецка смогут посетить творческие представления. Отдельная благодарность гостям из Львовщины за привезенные подарки для детей. Надеемся в дальнейшем на плодотворное сотрудничество.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проект, Открывай Украину, совещание
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама