Работу нашего коллектива оценили

10.06.2011
1412
5

В минувший понедельник, в день, когда журналисты Украины отмечали свой профессиональный праздник, в Донецке были подведены и итоги XVI фестиваля «Пресса Донетчины-2011» и конкурса «Лучший в сфере журналистики» в 2011 году. Торжественный прием работников СМИ состоялся в здании Донецкой областной государственной администрации.

На встречу с журналистами пришли председатель облсовета Андрей ШИШАЦКИЙ, глава облгосадминистрации Анатолий БЛИЗНЮК, редактор газеты «Донецкие новости», председатель постоянной комиссии облсовета по вопросам культуры, духовности и поддержки средств информации Римма ФИЛЬ, редактор региональной массовой газеты «Донбасс», секретарь Национального союза журналистов Украины, председатель Донецкого областного Союза журналистов Александр БРИЖ, заместитель председателя - руководитель аппарата облгосадминистрации, председатель оргкомитета фестиваля «Пресса и книга Донетчины-2011» Борис АДАМОВ и другие.

Открывая торжественную встречу, Анатолий БЛИЗНЮК обратился с поздравительным словом к присутствующим представителям СМИ: «За минувший год у нас изменились отношения к лучшему. И люди стали нас лучше понимать во многом благодаря тому, что вы, журналисты, помогали нам  доносить информацию до людей», - подчеркнул губернатор.

Важную роль представителей четвертой власти в жизни общества отметил, приветствуя работников масс-медиа,  глава облсовета Андрей Шишацкий. Он поблагодарил журналистов Донетчины «за труд, подчас проходящий в непростых условиях, когда ради нескольких строчек или пары кадров приходится работать в неблагоприятных природных условиях», и пожелал профессиональных успехов, оптимизма, удачи и хороших новостей.

Добрые слова в адрес журналистов говорили Борис Адамов и Александр Бриж. А Римма Филь подробно рассказала о проведенном впервые областном конкурсе «Лучший в сфере журналистики» в 2011 году.

Во время торжественного мероприятия руководители области вручили журналистам награды за весомый вклад в развитие информационного пространства Донетчины.

Редакция нашей газеты была награждена Благодарностью Донецкой облгосадминистрации. Также коллектив «Дзержинского шахтера» стал лауреатом конкурса «Пресса Донетчины-2011» в номинации «Донбасс инновационный».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Благодарность, награды, коллектив, Дзержинский шахтер
Об авторе
5 Комментариев
avatar
3
Mizgir, админу просто налей,а не если что...не знаю,что... :D...в том,что на протяжении года"ДШ"публиковал МНОГО материалов об инвестиционной и инновационной политике города,особых заслуг редакции НЕТТТ,просто писали о том,что уже было не ВАМИ создано....ну спасибо,конечно,что написали,констатировали свершившийся факт...я тоже вас поздравляю :D....остроты маловато будет... ;)...P.S.админу отдельное СПАСИБО...а пусть не только публикуют,но и выслушивают...
avatar
4
Так в этом и заключается наша деятельность - писать о свершившихся фактах... А иначе кто будет знать, что факт свершился? За поздравление - спасибо!
avatar
5
За спасибо за поздравление - пожалуйста.Смысл вашей работы давно уже понятен,иногда награды непонятны - не под пулями же снайперов вы эту информацию про инновации добывали??? :D....хотя про погодные условия что-то упоминалось,неужели дождиком кого намочило?...да,это настоящая журналистская доблесть!!! :D... P.S...хм,и кстати,не вижу чтоб админу налили....вот и сейчас сидит здесь на сайте,колупается чего-то,трезвый как сволочь biggrin :D biggrin ...непорядок
avatar
1
Рад за коллектив, с прошедшими праздниками как говорится, ну и за награды особенно в области инновации админу проставиться не забудьте! biggrin
avatar
2
Спасибо на добром слове! Админу, конечно, нальем, если что... Но инновации имеются в виду не в создании электронной версии газеты, а в том, что на протяжении года "ДШ" публиковал много материалов об инвестиционной и инновационной деятельности города и предприятий... за это и награда.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама