Регистрация на пробное ВНО 2017 - это просто!

12.12.2016
1202
0

Уже 10 января 2017 года на сайте Донецкого регионального центра оценивания качества образования www.test.dn.ua можно будет заполнить регистрационную форму участника пробного ВНО.

На ваш адрес в течение дня придет письмо с бланком заявления, который нужно распечатать и заполнить, и ссылка, по которой необходимо перейти для активации личного кабинета. В результате этой активации Вы получите персональный код и пароль личного кабинета участника пробного ВНО. Советуем персональный код и пароль доступа к информационной страницы распечатать, запомнить или записать.

На информационной странице с результатами регистрации по каждому выбранному предметом отдельно будет сформирована квитанция со всеми заполненными полями. Распечатайте квитанции и выполните оплату в течение 7 рабочих дней в учреждении любого банка Украины.

Помните, что идентификация платежа осуществляется автоматически по коду, который указан в квитанции в поле «Назначение платежа». Он уникален для каждого предмета и участника тестирования. Поэтому обращайте внимание кассира на обязательный перенос этого кода.

 В дальнейшем в личном кабинете загрузите скан или фото-копии заявления и оплаченных квитанций. После их передачи статус заявления изменится на «Оплаченная», что является подтверждением факта регистрации.

После 14 марта 2017 в вашем личном кабинете будет размещено приглашение-пропуск, с указанием времени и места проведения пробного ВНО.

Будем рады видеть Вас среди участников пробного ВНО!

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подготовка к ВНО, регистрация на ВНО-2017, ВНО-2017
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама