Рекламный мусор портит лицо города

16.08.2012
1233
1

Чего только сегодня не продают, какие только услуги не предлагают - и кредиты выдают, и окна-двери ставят, и ещё много всякого. Объявления об этом расклеены буквально на каждом шагу, точнее, на каждом столбе и углу. В том и проблема. Все эти пёстрые бумажки, со временем свисающие рваными клочьями, портят внешний вид строений и улиц, загрязняют город, опадая под ноги прохожим. Одни службы уже устали бороться с нарушителями, другие - ответственные за свои территории - устали скрести и смывать. Но снова придётся - на столбах и стенах опять "слоёные пироги" из разноцветных объявлений, а на носу праздники, которые все хотят встретить в чистом и  опрятном городе.



Поэтому в управлении градостроительства, архитектуры и ЖКХ обращаются к ответственным лицам с просьбой навести порядок на закреплённых территориях, очистить их от рекламного мусора, и предупреждают нарушителей о последствиях самодеятельного "украшательства". На авторов рекламы будут составлены административные протоколы и наложены штрафы. Сделать это просто - вся необходимая информация о нарушителях содержится в самих же объявлениях. А впредь настоятельно советуют расклеивать их на специально оборудованных для этого стендах, размещённых, кстати, в самых многолюдных местах.

Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мусор, объявления, реклама
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Quote
А впредь настоятельно советуют расклеивать их на специально оборудованных для этого стендах, размещённых, кстати, в самых многолюдных местах.
Вот тут как раз и вся суть проблемы озвучена, что как раз стендов мало. Поэтому и клеят где попало. Давно уже нужно было заняться административными взысканиями, глядишь и средства бы на установку досок объявлений на собирались.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама