Решить проблемы в краткие сроки

21.11.2014
1208
0

В минувший вторник секретарь городского совета Ю. Н. Евсиков выслушал проблемные вопросы и постарался оказать помощь в их решении жителям поселка Кирово, обратившихся на очередной прием граждан. Были рассмотрены обращения трех кировчан.

Две жительницы из одного дома - № 18 по ул. Юности – пенсионерка Татьяна Николаевна Бритвина и медсестра горбольницы Татьяна Андреевна Глинчук попросили содействия местной власти в ремонте кровли над 3-м и 4-м подъездами. Как пояснили сами соседки, ремонтные работы уже проводились в их доме, однако выполнены они были недоброкачественно, с нарушениями технологии, из-за чего крыша по-прежнему «дает течь» в ненастную погоду. Юрий Николаевич на месте дал поручение коммунальным службам устранить недоработки в кратчайшие сроки и вернуть комфорт в квартиры жильцов по ул. Юности, 18.
По этой же улице, но в доме № 13, тоже имеется проблема коммунального характера. О ней рассказала пенсионерка Юлия Ивановна Малолетнева. В частности, она посетовала на осыпавшиеся осадочные швы между 2-м и 3-м подъездами. Не за горами зима, и разрушенные швы могут сыграть злую шутку с жильцами: зимняя стужа, снег и пронизывающий ветер будут проникать в щели и доставлять массу неудобств людям. Ю. Н. Евсиков поручил руководству городского управления градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства совместно с предприятием «Техноком» провести обследование указанного дома и выполнить ремонтные работы до наступления холодов.
Все озвученные вопросы взяты на контроль в исполнительном органе городского совета, и установлены сроки их исполнения.
Денис Кшеминский.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: жалобы жителей, СевераЛед, п. Кирово, проблемы горожан
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама