С 9 марта по 9 апреля 2017 года пройдет всеукраинская благотворительная акция "Я хочу видеть добро"

23.03.2017
1133
0

12 акция "Сердце к сердцу" направлена на помощь ДЕТЯМ С ИЗЪЯНАМИ ЗРЕНИЯ и на решение проблем обеспечения оборудованием офтальмологических отделений детских больниц Украины.

Почему именно детское зрение?

Ежегодно около 1 млн. детей регистрируется с проблемами зрения. ВБФ "Сердце к сердцу" уже в третий раз проводит акцию по борьбе со слепотой у детей и вот почему.

Дети - это наше с вами будущее, а здоровые дети - это будущие сильные лидеры и руководители нашего государства. Ведь всем известно, что здоровое детство -это старт в здоровую и ответственную взрослую жизнь, потому мы решительно направляем все силы на то, чтобы предупредить болезнь качественным диагностированием на ранних стадиях, чтобы выявить изъяны, от которых можно избавиться ребенку до 1 года.

Особенно уязвимой группой детей являются младенцы, несвоевременная диагностика и лечение врожденной, и рано приобретенной патологии приводит к слабому зрению или слепоте уже в раннем возрасте.

Благодаря современным технологиям диагностики и эффективного лечения патологии органа зрения у детей, количество инвалидов детства по зрению за последнее десятилетие уменьшились почти в два с половиной раза(с 4320 до 1500 детей-инвалидов), потому усилие по борьбе со слепотой и слабым зрением у детей не является напрасными.

Уже с 9 марта стартует 12 благотворительная акция"Сердце к сердцу" под лозунгом - "Я хочу видеть жизнь"!

Акция будет реализовываться по всей Украине!!! В каждой области, каждом городе и селе.

Украинцы в который раз объединятся для решения важной проблемы и мы убеждены, что это удастся!

Следовательно, Торецкий городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи приглашает приобщиться к 12ой акции "Сердце к сердцу", которая будет длиться с 9 марта до 9 апреля 2017 года, путем путем осуществления пожертвования на единственный счет фонда : на сайте https://www.ipay.ua/ua/bills/heart - to- heart или сделать благотворительный взнос можно, пользуясь следующими реквизитами р/р 2600501306399 в ПАТ"Кредобанк", МФО 325365, ЕГРПОУ 34354227 Наименования платежа : Для __________________________ области(укажите, пожалуйста, название области или города). Благотворительный взнос для закупки медицинского оборудования.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: здоровье детей, благотворительная акция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама