С праздником, работники культуры и искусства!

10.11.2016
1102
0

Культура и искусство – это то, что в наших непростых, современных условиях помогает людям, особенно молодому поколению, найти дорогу к настоящим духовным ценностям, пробуждает в них чувства национальной гордости, чувства доброты и красоты.

Работники культуры, ежедневно формируют культурное единство, сберегают индивидуальность и делают нас духовно богаче.

Роль культурных учреждений города Торецка действительно весомая, ведь они влияют на интеллектуальную и духовную жизнь наших земляков, внося огромнейший вклад в формирование и поддержку культурного наследия.

В честь профессионального праздника работника культуры и мастера народного искусства, секретарь городского совета Евсиков Юрий Николаевич, от чистого сердца поздравляет всех работников культуры и искусства с их профессиональным праздником.

Спасибо вам, за бескорыстную преданность своей профессии, подвижнический труд, верность лучшим традициям культурно-просветительной деятельности, за вклад в сбережение и развитие культурного достояния родного края!

В день Вашего профессионального праздника, хочется пожелать от всей души, вдохновения и неисчерпаемого творческого потенциала. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Евсиков Ю.Н., Торецк, поздравления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама