Снегопады не застали врасплох

28.01.2011
1124
5

Снега текущей зимой выпало на редкость много. Большинство дзержинцев, а особенно детвору, истосковавшихся по настоящей зиме, это, безусловно, порадовало. А вот коммунальным службам города работы прибавилось. К счастью, в ДКАП «Коммунальник» к зимнему сезону с обильными снегопадами и гололедом подготовились основательно, а потому вопросы с очисткой улиц от снега решались достаточно оперативно.

В минувшие выходные техника ДКАП «Коммунальник» была задействована на улицах города практически весь световой день. Снег расчищали два погрузчика, а также комбинированный ЗИЛ-МДК, который не только освобождал дороги от снежных заносов, но и сразу посыпал их песочно-солевой смесью. Сегодня все центрально-городские улицы расчищены для автотранспорта, а также согласно графику убрана от снега территория, непосредственно закрепленная за «Коммунальником».




В борьбе со снежными заносами и гололедом следует поблагодарить водителей специализированной техники: В. В. Климчука, О. П. Еременко, А. А. Федько, А. В. Рогача, которые своим трудом создавали комфорт для горожан.

Денис КШЕМИНСКИЙ. Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДКАП «Коммунальник», ГОЛОЛЕД, уборка дорог, Снегопад
Об авторе
5 Комментариев
avatar
4
на Кирово дороги никто не посыпал,сплошной гололед.............
avatar
5
Вообще-то, у вас там своя власть есть. Должна была позаботиться...
avatar
1
Quote
песочно-солевой смесью

Извини Денис, но в кузове на фото песочно-солевой смесью и не пахнет. Я даже затрудняюсь назвать, что там такое черненькое насыпано.
Но как говорится эффект достигнут, вот только один минус эта "кака" в квартиру тянется за ногами вот это немного не приятно. Хотя сошлемся на превратности зимы.
avatar
2
Да не важно, что там насыпано, может, закончилась уже смесь biggrin Главное, что ходить не так скользко...
avatar
3
С этим не поспоришь!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама