Сообщение об обнародовании проекта регуляторного акта

29.04.2011
1061
0

Проект решения городского совета «Об утверждении тарифов по уборке, вывозу и уничтожению твердых бытовых отходов и жидких нечистот»

Разработчик - Дзержинское городское управление градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства (г. Дзержинск, ул. 50 лет Октября, 27).

Проект регуляторного акта предусматривает утверждение в новой редакции тарифов на услуги по уборке, вывозу и уничтожению твердых бытовых отходов и жидких нечистот для населения и субъектов предпринимательской деятельности независимо от формы собственности.

Положение содержит методику  расчета тарифов на услуги по уборке, вывозу и уничтожению твердых бытовых отходов и жидких нечистот для населения и субъектов предпринимательской деятельности независимо от формы собственности.

Не позднее пяти рабочих дней после публикации данного сообщения проект решения городского совета «Об утверждении тарифов на услуги по уборке, вывозу и уничтожению твердых бытовых отходов и жидких нечистот для населения и субъектов предпринимательской деятельности независимо от формы собственности»,  анализ регуляторного влияния будет размещен на официальном сайте городского головы и городского совета Дзержинска, http://dzerzhinsk-rada.gov.ua, основные положения данного проекта регуляторного акта и анализа регуляторного влияния -  в газете «Дзержинский шахтер».

Срок принятия предложений и замечаний к проекту регуляторного акта от юридических и физических лиц составляет 1 месяц со дня обнародования регуляторного акта и анализа регуляторного влияния.

Предложения и замечания к проекту регуляторного акта и анализа его регуляторного влияния просим направлять в письменной форме почтой по адресу: г. Дзержинск,                                   ул. 50 лет Октября, 27 или размещать на сайте http://dzerzhinsk-rada.gov.ua в разделе «Письмо городскому голове».

Телефоны разработчика регуляторного акта:  (06247) 4-31-40, 4-20-05.

С. ВИННИК.
Начальник Дзержинского городского управления 
градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уборка и вывоз твердых бытовых отхо, новые тарифы, обнародование проекта регуляторного
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама