Спортивный олимп – новое поколение

07.06.2016
1244
0

Спортивный олимп – новое поколение

С 24 по 27 мая в г. Харькове  во Дворце спорта "Локомотив"  прошел чемпионат Украины по борьбе среди юношей и девушек, который является отборочным на главные международные соревнования 2016 года. В чемпионате приняли участие около 450 спортсменов 1999-2001 годов рождения из 22 областей Украины.

Город Торецк представляли 7 воспитанниц Клуба вольной борьбы пгт. Новгородское: Профатилова Татьяна, Пискарева Екатерина, Алексеевская Галина, Пышкина Эллина, Шумило Лидия, Белоус Арина, Сотникова Анастасия. Подготовку к Чемпионату вели тренера Никифоров О.А., Богданова Т.С. Эришев А.Т., Кондратенко Т.В.  Копилка достижений г. Торецка пополнилась двумя наградами, в весе 46 кг  I место – Татьяна Профатилова, III место – Пискарева Екатерина.

2 июня в здании исполнительного органа Торецкого городского совета состоялось торжественное награждение участников Чемпионата Украины по вольной борьбе которые,  достойно представили наш родной город.  Первое и второе место – это действительно успех. Городской голова Владимир Никитович Слепцов выразил благодарность каждому участнику чемпионата, а Татьяне Профатиловой сказал напутствующие слова перед поездкой в Швецию, где в июле состоится Чемпионат Европы по вольной борьбе.

Остается пожелать всем участникам новых побед и упорства, а нашей чемпионке Татьяне удачной поездки и завоевания новых вершин не только на Всеукраинском уровне, а и среди спортсменов всего  мира.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: dzerzhinsk-rada.gov.ua/ru/news/1311
Теги: Спорт, Вольная борьба, соревнования
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама