Стали мамами в День матери

13.05.2011
1187
0

8 мая – день, знаменательный не только событиями победного 1945 года. В этот день весь мир празднует День матери. И, надо же, так повезло – именно в этот день в семье Юли и Дмитрия Цяпы родилась вторая дочка. А в семье Иваницких в этот день родился сын. Выписывали из роддома мам с новорожденными накануне другого знакового праздника – Дня семьи. В связи с этим городской голова В. Н. Слепцов поручил своему заместителю В. Н. Орешкину поздравить счастливых родителей и вручить им подарки от городской власти.

Получился настоящий праздник с цветами, пожеланиями, слезами радости.



- Мы рады, что в Дзержинске молодые семьи пополняются ребятишками и крепнут. Пусть и сегодняшние новорожденные будут не последними в ваших семьях, - говорит, обращаясь к  молодым родителям, В. Н. Орешкин. – Вы знаете, что в городе есть многодетные семьи, для которых недавно построили современные удобные дома, городская власть много внимания уделяет семьям с детьми, ведь это – будущее города.

Приятно было слышать отзывы молодых родителей о родильном отделении. Они поблагодарили заведующую отделением Н. Д. Лобанову, старшую акушерку Т. П. Асадчую и, конечно, тех, кто помог прийти в этот мир их малышам – акушерку Л.Н. Миронову, врачей Н. П. Яновскую, Н. В. Амирову.

Действительно, сегодня в роддоме созданы все условия для пребывания мам с детками, современно оборудованы палаты, применяются новейшие технологии. Но главное – это внимание и забота, которые сполна ощутили в этот день молодые семьи.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 8 мая, День матери, поздравления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама