Связь с населением - одно из приоритетных направлений развития нацполиции

28.06.2016
1102
0

Связь с населением - одно из приоритетных направлений развития нацполиции

Связь с населением, решение проблем жителей города-одно из приоритетных направлений Торецкого отделение полиции, призвано обеспечить защиту конституционных прав, свобод и законных интересов граждан.

В понедельник, жителей города принял глава Торецкой полиции подполковник Алексей Мирошниченко, которые пришли на прием по личным вопросам, рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции.

Алексей Алексеевич традиционно лично пообщался с каждым, кто пришел на прием, выслушав проблему, тут же, в присутствии заявителей дал указание разобраться в сложившейся ситуации.

Несмотря на то, что прием граждан вышел за пределы выделенного времени, длился он до последнего посетителя, ведь решение проблем граждан - первейшая задача, стоящая перед руководителем городской полиции и перед всем личным составом отделения. Именно поэтому, Алексей Мирошниченко всегда обращает внимание подчиненных на внимательное отношение к гражданам, ведь граждане, прежде всего одинокие пожилые люди, нуждаются в заботе, более детальных разъяснений своих проблем.

После окончания приема граждан подполковник работал с документами заявителей, более детально изучая их заявления, вникая в их проблемы и ища пути их решения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: личный прием, полиция, обращение граждан
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама