Свои двери радушно распахнул торгово-офисный центр "Офис-Континент"

23.11.2016
1705
0

Свои двери радушно распахнул торгово-офисный центр

Сегодня это здание - украшение центра города. Стильное и современное архитектурное строение радует глаз снаружи, приятно удивляет стильной внутренней отделкой, продуманной до мелочей. Заметно, что все здесь делалось с душой и для людей.

Открытие ТОЦ "Офис-Континент" стало долгожданным событием. На глазах горожан некогда старое полуветхое здание преображалось в современное строение в лучших традициях евро-стандарта. А ведь живя в прифронтовом городе, практически ежедневно содрогаясь от разрывов снарядов, сопереживая людям, потерявшим своих близких и жилье, мы уже утратили веру в то, что в Торецке может что-то строиться и открываться.  Достойна уважения решительность известного в городе предпринимателя и мецената С.А. Петрова, взявшего на себя смелость в наше военное время созидать с надеждой на лучшее.

В минувший вторник у здания "Офис-Континента" звучала музыка, люди собирались у украшенного шарами входа. А когда ТОЦ был торжественно открыт, всех пригласили  пройти в здание. С интересом горожане рассматривали, восхищались комфортом, теплом и внутренней современной отделкой просторного двухэтажного комплекса, в котором  уже разместились уютные магазины с широким выбором одежды и обуви, детских и   спортивных товаров, косметики и украшений, мобильных телефонов и аксессуаров,  подарков, домашнего текстиля, а также страховая компания. Удобство по достоинству оценили как предприниматели, арендующие здесь помещения, так и посетители, которым ТОЦ "Офис-Континент" уже готов предложить целый спектр товаров и услуг.

Пока в здании еще есть свободные площади, но представителям частного бизнеса стоит поторопиться, ведь размесить свой магазин или офис в центре города, в здании, где созданы все условия для работы и торговли, весьма выгодно.

ТОЦ "Офис-Континент" ждет торетчан ежедневно с 9 до 18 часов по адресу: ул. Дружбы, 31.

Здесь красиво и комфортно.
Приходите - не пожалеете!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Офис-Континент, ТОЦ Офис-Континент
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама