Теперь в городе 12 матерей-героинь

14.10.2011
1254
5

На минувшей неделе чести носить высокое звание «Мать-героиня» была удостоена мама 12 ребятишек Елена Николаевна Винокурова.

Нагрудный знак и удостоверение, подтверждающее статус, Елене Николаевне вручила начальник отдела по вопросам социальной политики исполнительного органа городского совета Елена Геннадиевна Кульбачная.



На сегодняшний день это уже   двенадцатая женщина в  нашем городе, чью грудь украшает почетная государственная награда – знак «Мать-героиня».  И как, свидетельствует статистика, в этом прекрасном показателе мы уступаем место лишь таким большим городам, как Донецк и Мариуполь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: многодетные семьи, мать героиня
Об авторе
5 Комментариев
avatar
5
Эта семья- верующая. У них детей -сколько Бог даст. Это мы с вами можем детей планировать, а у них так нельзя.
Только мне всегда жалко отцов таких семейств- хоть и идет помощь государства, но при таком количестве детей . наверное, надо по три смены из забоя не вылазить.
Да и женщина эта! Её организм одного рожает, следом другим беременеет!
(наверное, родителям, как говорится, нравится сам процесс biggrin )
avatar
4
Свет нужно чаще отключать по ночам - тогда ваш город выйдет на первое место.
А о чем руководство города думало, когда у нее было 8, 9, 10, 11 детей?
avatar
3
Я не про умственную неполноценность, я хотел сказать, что тяжело вырастить одного ребенка, одеть, обуть дать соответствующее образование, и как я считаю оказать соответствующее внимание и воспитать в нем хорошего человека, что тоже является не мало важным фактором в становлении будущей личности!
avatar
2
VIPER, Хм, то есть Вы обвиняете МАТЬ в умственной неполноценности ??? biggrin Вы не правы, там нет неполноценности того, чего нет вообще, одна матка с придатками и работают... Детей всегда жаль при этом, они-то точно не виноваты в предрассудках или чрезмерной похоти и тупости своих родителей... wacko
avatar
1
Это конечно все хорошо, но какой нормальный человек в наше тяжелое время нарожает 12 ребятишек. wacko
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама