Торецкую исправительную колонию (№ 2) посетили представители христианской миссии Евангельское милосердие

29.06.2017
1107
0

Торецкую исправительную колонию (№ 2) посетили представители христианской миссии Евангельское милосердие

23.06.2017 в Государственное учреждение «Торецкая исправительная колония (№ 2)» для проведения футбольного турнира с осужденными, посетили представители христианской миссии Евангельского милосердия «Слово жизни», церкви «Новая жизнь» и «Добрая весть» город Славянск. Для поддержания духа осужденных, для укрепления веры в их сердцах представители церквей не остаются в стороне и подтверждают свои добрые намерения, добрыми делами.

С верой проходит вся наша жизнь. Вера в Бога - является неотъемлемой частью жизни в местах лишения свободы. Но не только молитвами и богослужениями объединяются души, требующие помощи, беседы, совместные дела, спорт и здоровый образ жизни объединяет осужденных с представителями церквей.

Одним из таких дел стал товарищеский футбольный турнир между двумя командами осужденных учреждения и сборной командой представителей христианской миссии Евангельского милосердия «Слово жизни», церкви «Новая жизнь» и «Добрая весть» города Славянск.

Не будем писать о результатах турнира, ведь самое главное - это дружеская поддержка наших гостей, их добрые слова и неисчерпаемая вера в Бога. После матча все желающие могли попробовать лакомства и вкусный чай, приготовленный в самоваре.

Администрация учреждения в который раз благодарна нашим гостям, за внимание и поддержку.

Отдел СВПР
Государственного учреждения «Торецкая
исправительная колония»
Юго-Восточного МРУ ВКПП МЮ (№ 2)

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: христианская миссия, Сочинение о картина a в лентулов ов, футбольный турнир
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама