Торжественное мероприятие поселкового совета пгт Северный ко Дню освобождения Донбасса

10.09.2017
1199
0

Торжественное мероприятие поселкового совета пгт Северный ко Дню освобождения Донбасса

Нам не забыть дней войны ...
В нашей памяти они.
И те герои незабываемые,
Что с нами идут в века будущие.

В память павших в борьбе за свободу своей Родины, ко Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, 7 сентября 2017 года по инициативе исполнительного органа Северного поселкового совета, с участием ветеранской организации пгт. Северный, ВП "Шахта" Северная ", общеобразовательных школ, предприятий и организаций, расположенных на территории пгт. Северный, жителей поселка состоялось торжественное мероприятие.

В память погибших, с теплыми словами к собравшимся обратился поселковый председатель Карамышева Валентина Николаевна. От всего сердца поздравили собравшихся с праздником председатель профсоюзного комитета ВП "Шахта" Северная "ГП" Торецькуголь Воробьев В.В., председатель совета ветеранов поселкового совета Чиньонов В.И., участник войны Рыжков И.О.

Выступающие обратились к молодому поколению с искренними слова и пожелали мира и согласия. Во имя большой цены одержанной победы мы должны любить свою страну, свой народ, который выстрадал право быть счастливым.

Торжественную часть мероприятия подготовили ученика общеобразовательной школы №10 под руководством директора школы Миткаловой Татьяны Александровны и педагога-организатора Павельчук Валентины Ивановны.

Гости и жители поселка почтили память тех, кто отдал свою жизнь за мир и покой на земле Минутой молчания и возложением цветов к Памятнику погибшим воинам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мероприятие, День освобождения Донбасса, ОШ№10
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама