Три пункта пропуска в Донбассе остаются временно закрытыми

30.04.2016
1086
0

Три пункта пропуска в Донбассе остаются временно закрытыми

Три пункта пропуска в Донбассе между подконтрольными и неподконтрольными Киеву территориями остаются временно закрытыми, сообщает в субботу государственная пограничная служба Украины.

"Контрольные пункты (в целом в Донбассе – ред.) работают в штатном режиме. Неработающими остаются КПВВ "Станично-Луганское", "Золотое" и "Новотроицкое", где пропуск временно приостановлен", — говорится в сообщении.

По данным пограничников, пассажиро-транспортный поток с наступлением праздников остается интенсивным, количество граждан, которые пересекали линию разграничения за минувшие сутки, осталось практически на уровне прошлых суток, в то же время количество автомобилей несколько увеличилась.

Пограничная служба сообщает, что в период Пасхальных и майских праздников увеличено время работы контрольных пунктов въезда-выезда — с 30 апреля до 4 мая и с 7 по 9 мая режим работы контрольных пунктов установлен с 6.00 до 19.30.

По данным пограничников, в субботу утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" направлялось на въезд и выезд по 200 автомобилей. В "Марьинке" на въезд ожидалось 500 автомобилей и 400 транспортных средств направлялось на выезд. В "Гнутовом" на оформление в направлении въезда с неконтролируемой Киевом территории находилось 10 автомобилей, а в обратном направлении 150.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: rian.com.ua/politics/20160430/1009285108.html
Теги: КПП, режим работы КПП, зона АТО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама