У матери - кукушки из Дружковки забрали детей в третий и в последний раз

22.05.2017
1078
0

У матери - кукушки из Дружковки забрали детей в третий и в последний раз

В этот день девятилетний мальчик и его 5-месячная сестричка были дома в последний раз. Да и о доме им вспомнить, по большому счету, будет нечего. Кроме, разве что, одиночества, холода, грязных комнат и чужой тети, на которую мать бросила их одних и надолго. Сотрудники ювенальной превенции уже в третий раз забирают детей из семьи, где о них некому заботиться.

Стражи порядка еще считали, что их мать одумается, перестанет пить и займется устройством быта и воспитанием наследников. Малышка уже дважды находилась в соматическом отделении детской больницы, а ее брат гостил у родной тети. 

Но мать-кукушка свое поведение не пересмотрела. Когда полицейские, патрулирующие семью, вновь решили ее посетить, женщина отсутствовала дома несколько дней. А за детьми присматривала соседка, не имеющая к ним никакого отношения. 

Малышей забрали, на сей раз без шансов на возвращение. Брат и сестра помещены в соматическое отделение детской больницы для дальнейшего устройства их судьбы. А в отношении матери составили уже третий протоком. Решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: лишение родительских прав, Дети, мать - кукушка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама