Ударный труд ускорил время

21.12.2010
1061
0

Коллектив ремонтно-механического завода не изменяет своей традиции встречать трудовой новый год намного раньше календарного. Вот и 2011-й для заводчан наступил ещё месяц тому назад.

Продукции произведено почти на десять миллионов гривен. За год на РМЗ капитально отремонтировали более шестисот отбойных молотков, почти четыре десятка насосов, более дюжины вентиляторов местного проветривания, около трёхсот вагонеток. После заводского ремонта возвращены в работу на шахты также 54 лебёдки, 1300 полускатов. Заводчане изготавливают металлоконструкции, гвозди, литьё (скобы, сжимы и др.). Кроме того, в течение года неоднократно производились наладочные работы на шахтах, выполнено ещё множество заказов от угольщиков. Это основные заказчики РМЗ, но не единственные. Ремонтно-механический завод – достаточно универсальное предприятие.

Первыми перешагнули годовой рубеж коллективы двух заводских цехов: механосборочного (начальник А. А. Шолохов) и котельно-литейно-кузнечного (начальник Т. А. Дюмина). Именно в этих цехах сосредоточена основная работа по выполнению заказов.

     Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: годовой план, РМЗ, новый год
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама