"Укрзализныця" лишила граждан возможности сдавать купленные билеты с помощью Интернета

18.12.2017
847
0

В пресс-службе компании уверяют, что такое решение было принято по многочисленным просьбам самих пассажиров. Компания "Укрзализныця" с 12 декабря временно приостановила услугу возврата билетов через Интернет.

Об изменениях в работе уведомляет пресс-служба компании на своем официальном сайте. Такое решение было принято для недопущения злоупотреблений, в связи с новогодним ажиотажем на пассажирские перевозки. "Анализ, проведенный специалистами компаниями, показывает, что подавляющее большинство билетов на пиковые даты, в том числе, на новогодние праздники, выкупается через Интернет в первую волну после начала продаж.

Одновременно, наблюдается тенденция к возвращению значительной части купленных билетов, особенно в ночные часы", - сообщает пресс-служба "Укрзализныци". В компании не сомневаются, что на стремлении украинцев путешествовать на праздники, нагревают руки недобросовестные дельцы и попросту спекулируют приобретенными заранее проездными документами, одновременно создавая искусственный дефицит.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: билеты, интернет, Укрзалізниця
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама