Уважаемые рекламодатели!

19.08.2014
35356
0

Чтобы ваш товар или услугу гарантированно заметили, оценили и приобрели, необходима действенная реклама. Наш сайт предоставляет такую возможность всем рекламодателям. Ваша реклама - должна работать, и мы об этом позаботимся

Размещение баннерной рекламы на независимом информационном портале  «Дзержинск - город шахтеров» (www.dzerghinsk.org)

ТОП 728х90

400 грн/мес. – Баннер в топ позиции сайта на всех страницах, банерокрутилка (не более 3 конкурирующих баннеров в текущей позиции).

Квадрат 280х280

350 грн/мес. – Баннер в верхней части сайта справа от слайдера новостей банерокрутилка (не более 5 конкурирующих баннеров в текущей позиции).

Правый 280х280

300 грн/мес. – Сквозной баннер на всех страницах сайта в правой части страницы, банерокрутилка (не более 5 конкурирующих баннеров в текущей позиции).

Центр. 468х60

250 грн/мес. – Баннер в верхней части сайта на главной странице над блоком новостей, банерокрутилка (не более 5 конкурирующих баннеров в текущей позиции).

Левый 160х600

250 грн/мес. – Баннер на главной странице сайта в левой части страницы, банерокрутилка (не более 10 конкурирующих баннеров в текущей позиции).

Специальные термины и понятия

Банерокрутилка – случайный показ рекламного баннера в определенной позиции на сайте. Показ баннера в определенный момент зависит от количества конкурирующих баннеров.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь на электронную почту издания admin@dzerghinsk.org

 


Информация от партнеров: Купить женскую обувь в интернет магазине Kurtkin.ru не составит никакого труда. Также у нас Вы можете выбрать модную обувь к любому наряду – деловому, вечернему, повседневному, спортивному и даже домашнему.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сотрудничество, объявления, реклама
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама