В будущее – с оптимизмом

30.08.2011
1725
0

Вручение паспорта – ответственное и  волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – самый главный документ в жизни любого человека. Особую значимость и торжественность этому событию придает момент, когда происходит церемония. Юным дзержинцам  Евгению Бурлаченко, Дмитрию Терещенко, Илье Шепелеву и Артему Любченко повезло родиться в августе, и паспорта им вручили в канун большого праздника – Дня независимости Украины.



Вручение паспортов проходило в торжественной обстановке в городском отделе милиции. Начальник паспортного стола В. В. Федоров, поздравляя молодых граждан Украины, сказал:

- Я хочу пожелать вам быть патриотами своей Родины, своими поступками укреплять благосостояние Украины, своими талантами и делами приумножать ее славу. Будьте всегда оптимистами и уверенно идите по жизни.

Поздравили своих детей и родители, пришедшие на праздник. И, конечно, в этот день звучали поздравления с 20-й годовщиной независимости Украины, а с обложки новеньких паспортов отсвечивал герб – главный атрибут государственной символики.

 Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: паспорт, ГО МВД, первый документ, день независимости, паспортный отдел
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама