В честь работников профтехобразования

25.10.2014
1571
0

В честь работников профтехобразования

2 октября в Дзержинском профессиональном лицее отпраздновали День работников профессионально-технического образования и День учителя.  В этот день по всей стране в профессионально-технических учебных заведениях отмечают этот праздник. Сегодня система профессионального образования доказывает свою необходимость так же, как и много лет назад, – открывает дорогу для многих юношей и девушек во взрослую, профессиональную жизнь. Профессиональные праздники – замечательная традиция. Она помогает формировать профессиональное сообщество, выполняет свою главную миссию – объединяет сотрудников в команду. Впервые День ПТО начали отмечать в 1940 году.

На праздник в лицее собрались учащиеся, педагоги, гости. Праздничный концерт с обширной танцевальной и вокальной программой подготовили учащиеся 1-3 курсов под руководством практического психолога Бодачевой О. А. и педагога социального Сидоркиной О. С. Ребята устроили настоящее театрально-музыкальное шоу, не оставившее никого из гостей равнодушными. В завершение мероприятия прозвучали теплые, сердечные поздравления и пожелания для всего педагогического коллектива от директора лицея Чернобровкиной И. В. и председателя ППО ДПЛ Ржаковой Л. И. Празднование Дня работника профтехобразования стало в очередной раз днем подведения итогов, обозначения основных путей на будущее, награждения лучших в своем деле специалистов. А их в лицее немало.

Всех работников профтехобразования поздравляем с профессиональным праздником! Всех коллег-педагогов поздравляем с Днем учителя! Желаем здоровья, творческих успехов, семейного благополучия и мирного неба над головой!   

Е. Хижняк.

Библиотекарь лицея.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама